Организация

ООО Евразия - Ресурс

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Евразия - Ресурс

ООО «Евразия ресурс» предлагает надежное буровое оборудование, оснастку и инструмент для пневмоударного и перфораторного бурения. В настоящий момент мы располагаем налаженными связями с инжиниринговыми центрами, надежными производителями и проверенной системой доставки. Воспользовавшись нашим предложением, можно выгодно купить надежное буровое оборудование с необходимыми характеристиками и своевременной поддержкой.

Реализацией бурового и геологоразведочного инструмента ООО «Евразия — Ресурс» занимается с 2010 года. Взаимодействуя с предприятиями горнодобывающей промышленности, мы добились немалых успехов.
Поставив, во главу угла честность, мы несем ответственность за каждый пройденный метр буровым и геологоразведочным оборудованием.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по продажам
Май 2023
Хороший оклад на испытательный срок. Обучение не сложное, но информации много. В компании реально выйти на доход выше рынка, если вы готовы упорно работать. Отличный коллектив. Комфортный офис, чай, кофе, печеньки. Всё, что нужно для работы предоставляют. С парковкой проблем нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.