Организация

АО Техмашсервис

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Техмашсервис

   В настоящее время АО «Техмашсервис» входит в число крупнейших участников отечественного рынка промышленных взрывчатых материалов и поставляет современные средства инициирования и взрывчатые вещества (как эмульсионные, так и тротилосодержащие) на основные производственные площадки России.

   Общество является комплектным поставщиком взрывчатых материалов промышленного назначения и обеспечивает ими предприятия добывающей промышленности страны.

   На АО «Техмашсервис» возложена функция централизации сбыта и стимулирования роста объемов производства продукции гражданского назначения на предприятиях, специализирующихся на выпуске взрывчатых веществ промышленного назначения. 

   С 2019 г. Общество не только снабжает продукцией добывающие предприятия, но и само выступает подрядчиком буровзрывных работ, наращивая их объемы.

   АО «Техмашсервис» позиционирует себя как одного из ключевых участников рынка промышленных взрывчатых материалов в области поставки высокотехнологичной продукции, предоставления услуг по ведению буровзрывных работ (БВР), развитию отечественных технологий в горной и нефтедобывающей отраслях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.