Организация

ООО Дельта Плюс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дельта Плюс

1galaxy — Федеральная сеть фирменных магазинов Samsung. Один из лидеров в продажах цифровой техники на специализированных площадках и в условиях жесткой конкуренции мы заняли доминирующие позиции в нашем сегменте рынка.

Мы являемся одной из ведущих компаний на рынке России, владеющих фирменными магазинами SAMSUNG. Мы умеем создавать прекрасные, респектабельные магазины и брендшопы.

Кроме сети розничных магазинов и брендшопов SAMSUNG, компания имеет интернет магазин, единый call-центр, отдел продаж, службу доставки, склад с постоянным наличием необходимого запаса товара.

За это время мы не только накопили огромный опыт в сфере реализации товаров, но и расширили свою географию по Москве, Московской области и регионам России.

На данный момент наша компания динамично растет и развивается, мы открываем новые магазины и в связи с этим осуществляется набор молодых и энергичных специалистов.

Если ты идешь в ногу со временем, тебе интересны передовые технологии, и ты готов развиваться - мы будем рады видеть тебя в нашей дружной команде единомышленников!

Приглашаем ознакомиться с нашим каналом на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCSYva7BAyeR1kFEfN4d4k5A

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.