Организация

ООО Комплаенс Технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комплаенс Технологии

«Комплаенс Технологии» – молодая и амбициозная компания – резидент Сколково, занимающаяся разработкой решений в области Legal Tech – крайне перспективного сегмента автоматизации корпоративных и государственных функций. Мы создаем прикладные продукты, связанные с автоматической обработкой юридически значимой информации и статистики, используя в работе последние технологии в области больших данных и машинного обучения.

Компания является технологическим подразделением одной из успешных юридических фирм, что обеспечивает все преимущества статуса «корпоративного стартапа» - динамичную атмосферу и интересные задачи при возможности доступа ко всем необходимым ресурсам (включая лучшую отраслевую экспертизу) зарекомендовавшей себя на рынке компании.

Мы ведем разработку и эксплуатацию нескольких систем (серверных коробочных продуктов и облачных big-data систем), в том числе одного продуктов, не имеющих аналогов на российском рынке. В связи с переводом части продуктов в стадию активной эксплуатации и доработки, в компании постоянно открываются новые позиции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.