Организация

ICE FACE (ИП Любовина Виктория Викторовна)

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ICE FACE (ИП Любовина Виктория Викторовна)

Компания ICE FACE - это сеть студий новой косметологии,главным принципом которых, является осознанный, регулярный и бережный подход к сохранению молодости и здоровья кожи лица.

Каждая студия ICE FACE - это дом, в котором любят, заботятся и уважают каждого, кто в нем находится от сотрудника до клиента.Каждый находящийся человек в нашем доме сопричастен к его атмосфере и состоянию.

Забота в студиях начинается с руководства - внимательно и справедливо выстраивающего взаимоотношения, мотивацию и коммуникацию внутри команды.Руководство заботится о своих сотрудниках, сотрудники заботятся о клиентах. Каждый выполняет свою работу с высокой ответственностью и любовью к своему делу.

О нас в цифрах: С 2019 года на beaytu-рынке; Более 50.000 посещений;3 филиала в центре Москвы;  Более 50 человек в штате.

В связи с расширением нам в команду требуется сотрудники, которые разделят нашу философию!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Оператор колл-центра
Апрель 2024
Работаю в ICE FACE больше двух лет, удобный график, спокойная дружественная и поддерживающая атмосфера в коллективе, грамотные руководители идущие на встречу в любых ситуациях, своевременная заработная плата без задержек, есть система мотивации, обучающие курсы для сотрудников. Спасибо руководству и коллегам, за условия в которых можно работать с удовольствием
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании