Организация

АО ФлексСофт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО ФлексСофт

Профиль

Компания ФлексСофт с 1991 года специализируется на разработке программного обеспечения для финансовых учреждений и предлагает решения, основанные на новейших информационных технологиях и ориентированные на современные потребности бизнеса.

Миссия

Компания ФлексСофт вносит свой вклад в развитие инноваций и эффективности российской экономики путем автоматизации бизнес-процессов компаний финансового сектора, увеличения производительности труда, повышения доходности бизнеса и усиления конкурентных преимуществ участников финансового рынка. Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами — честность, рациональность и профессионализм.

Опыт

В ходе своего развития компания аккумулировала опыт разработки и интеграции сложных информационных систем, практики подготовки и обучения высокопрофессиональных специалистов, всесторонней поддержки внедренных решений.

Большой практический опыт создания (более 20 лет) программного обеспечения для кредитно-финансовых учреждений, глубокое знание предметной области и использование самых современных средств разработки, позволяет клиентам компании быть уверенными в непревзойдённой функциональности и высочайшем качестве приобретаемых решений.

Наши ценности

Люди. Наша главная ценность — это люди, с кем и для которых мы работаем. Мы верим в долгосрочные отношения с клиентами и работаем с каждым из них по принципу индивидуального подхода с тем, чтобы выработать решение, отвечающее насущным потребностям именно их бизнеса. Мы выстраиваем партнерские отношения на основе баланса интересов каждой из сторон. Мы гордимся нашими сотрудниками–командой профессионалов, имеющих обширный опыт, как в разработке программных решений, так и широкие знания банковских продуктов и бизнес-процессов в целом.

Стабильность. Мы поддерживаем гарантии стабильности, как нашим заказчикам, так и сотрудникам, несем ответственность за качество продукции и услуг, за выполнение своих обязательств, обеспечиваем открытость и максимальную прозрачность всех видов взаимоотношений на всех этапах сотрудничества.

Развитие. Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности. Мы непрерывно развиваемся, расширяя свое присутствие на рынке, увеличивая возможности разрабатываемых технологий и продуктов. Успешно работая в настоящем, мы создаем будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании